Servizio Edilizia Ambiente Urbanistica

...

Servizio Edilizia Ambiente Urbanistica
P.zza della Repubblica, 17 - piano secondo
Dirigente dell'Area Servizi del Territorio: Arch. Marco Novedrati 
marco.novedrati@comune.terranuova-bracciolini.ar.it 
Tel: +39 055 9194756 

Il Servizio Edilizia Ambiente Urbanistica riceve esclusivamente su appuntamento in modalità virtuale, da prendere tramite mail agli indirizzi seguenti:
 

Servizio edilizia
Arch. Ilaria Chiosi, ilaria.chiosi@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
055-9194736
Arch. Eleonora Grifoni, eleonora.grifoni@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
055-9194737 

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

Dalle 10.00 alle 13.00

-

MARTEDI'

- Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

GIOVEDI'

-

-

VENERDI'
Dalle 10.00 alle 13.00
-

 

Consultazione
Per la consultazione degli atti prendere appuntamento con:
Geom. Moreno Massai, moreno.massai@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
055 9194738 

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00 Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

-

-

VENERDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

 

Servizio Urbanistica
Arch. Eleonora Ferrini, eleonora.ferrini@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
055-9194775

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

- Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00 Dalle 15.00 alle 17.00

VENERDI'

 

-


Servizio Ambiente
Geom. Monica Brandi, monica.brandi@comune.terranuova-bracciolini.ar.it 
055-9194776
Arch. Simona Bozzoli, simona.bozzoli@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
055-9194739
 

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

-

Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

VENERDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-


Paesaggio
Per informazioni: Geom. Monica Brandi

Link utili:
Modulistica unificata Regione Toscana
Cartografia urbanistica on line
Modulistica Servizio Edilizia