Ambiente - Edilizia

...

Responsabile Servizio Edilizia, Urbanistica e Ambiente: Arch. Laura Magni 

Il Servizio Edilizia, Urbanistica e Ambiente riceve esclusivamente su appuntamento in modalità virtuale, da prendere tramite mail agli indirizzi seguenti:

Servizio Edilizia
Arch. Ilaria Chiosi – email: ilaria.chiosi@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
Arch. Eleonora Grifoni – email: eleonora.grifoni@comune.terranuova-bracciolini.ar.it

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

Dalle 10.00 alle 13.00

-

MARTEDI'

- Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

GIOVEDI'

-

-

VENERDI'
Dalle 10.00 alle 13.00
-
Consultazione
Per la consultazione degli atti prendere appuntamento al seguente indirizzo mail:
Geom. Moreno Massai – email  moreno.massai@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
oppure telefonare al 055 9194738 nei seguenti orari

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00 Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

-

-

VENERDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

Servizio Urbanistica
Arch. Laura Magni – email: laura.magni@comune.terranuova-bracciolini.ar.it
Arch. Eleonora Ferrini – email: eleonora.ferrini@comune.terranuova-bracciolini.ar.it

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

- Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

- Dalle 15.00 alle 17.00

VENERDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

Servizio Ambiente
Geom. Monica Brandi – email: monica.brandi@comune.terranuova-bracciolini.ar.it 
Arch. Simona Bozzoli – email: simona.bozzoli@comune.terranuova-bracciolini.ar.it

     

Mattina

Pomeriggio

LUNEDI'  

-

-

MARTEDI'

-

Dalle 15.00 alle 17.00

MERCOLEDI'

-

-

GIOVEDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

VENERDI'

Dalle 10.00 alle 13.00

-

 

MODULISTICA UNIFICATA REGIONE TOSCANA

DOCUMENTI DELL'UFFICIO

AGGIORNAMENTI SULLA CONCENTRAZIONE DI OZONO